Летний оздоровительный лагерь

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.docx (скачать)
Детский отдых и лечение в летние каникулы.docx (скачать)
ПАМЯТКА-отдых.docx (скачать)
Штатное расписание.docx (скачать)
Справка о количестве отрядов и детей.docx (скачать)
Справка об организации питания в летний период.docx (скачать)
Памятка по подаче заявлений через портал.docx (скачать)
Приём заявлений на получение путевок в лагеря и санатории.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасное лето: будьте осторожны на водоемах!

25.06.2021

Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
   Летом на водоёмах следует соблюдать определённые правила безопасного поведения. Во-первых, следует избегать купания в незнакомых местах, специально не оборудованных для этой цели.
Во-вторых, при купании запрещается:
- заплывать за границы зоны купания;
- подплывать к движущимся судам, лодкам, катерам, катамаранам, гидроциклам;
- нырять и долго находиться под водой;
- прыгать в воду в незнакомых местах, с причалов и др. сооружений, не приспособленных для этих целей;
- долго находиться в холодной воде;
- купаться на голодный желудок;
- проводить в воде игры, связанные с нырянием и захватом друг друга;
- плавать на досках, лежаках, бревнах, надувных матрасах и камерах (за пределы нормы заплыва);
- подавать крики ложной тревоги;
- приводить с собой собак и др. животных.
Необходимо уметь не только плавать, но и отдыхать на воде.
   КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами - «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»
   Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
   В связи с наступлением тёплой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период  МЧС России по Свердловской области обращается к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Безопасное лето: будьте осторожны на водоемах!

25.06.2021

Во-вторых, при купании запрещается:
- заплывать за границы зоны купания;
- подплывать к движущимся судам, лодкам, катерам, катамаранам, гидроциклам;
- нырять и долго находиться под водой;
- долго находиться в холодной воде;
- купаться на голодный желудок;
- проводить в воде игры, связанные с нырянием и захватом друг друга;
- подавать крики ложной тревоги;
- приводить с собой собак и др. животных.
Необходимо уметь не только плавать, но и отдыхать на воде.

23.04.2022

r42I6MknUY8.jpg

Уважаемые родители и учащиеся! Информируем вас о том, что в период с 30.05.2022 по 05.06.2022 на базе ЗОЛ «Медная горка» будет организована профильная смена «Светлячок». Для подачи заявки родителям необходимо: 1. подать заявку руководителю отряда ЮИД общеобразовательной организации. 2. подать заявление через единый портал госуслуг, портал образовательных услуг или МФЦ до 28.04.22. 3. заполнить электронную форму путевки на официальном сайте ЗОЛ Медная горка. (Раздел путевки, подраздел эл.форма получения путевки.) до 28.04.22. После подачи заявления позвонить по тел. 8 (343) 686-61-56 и проинформировать об оформлении заявления.Хочу такой сайт

2480fbd0-5fb6-4c9b-a43e-48ba672f5345.jpg