Дошкольная группа

Режим занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода и отчисления.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в дошкольную группу.pdf (скачать) (посмотреть)

25.12.2020Хочу такой сайт

Приказ № 496 для ДОУ по компенсации платы..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МинСоцполитики по компенсации родительской платы для ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения с 01.09.2019 г. по компенсации родительской платы за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о родительской плате на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)