Открыт приём заявок на участие в онлайн-проекте «Наследники»

10.04.2020

В России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет. Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнёрами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».

Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Заявки от будущих участников принимаются до 20 апреля на сайте «Школа социального лидерства «Наследники».

Справочно

Школа социального лидерства «Наследники» – это открытый образовательный онлайн-проект под эгидой исторического парка «Россия — Моя история». Школа создана для неравнодушных молодых людей, кому интересна самореализация в сфере культуры, маркетинга, медиа.

Здесь участники разработают «с нуля» собственные проекты, которые в будущем можно будет реализовать при помощи наставников на площадке «Россия – Моя история» на ВДНХ. Лучший проект получит финансирование. Размер финансирования лучшего проекта составляет до 70 000 рублей непосредственных расходов на организацию.

В рамках программы участники получат опыт создания ценных проектов и возможность стать координатором одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники». Каждый участник получит сертификат о прохождении программы.

Подставка под горячее.

29.09.2020Хочу такой сайт

Учащиеся 5 класса  МАОУ «ООШ № 29» подготовили проект по предмету технология. Подставка под горячее.

Технология выполнения: обработка древесины наждачной бумагой, перенос эскиза на заготовку, выжигание, высверливание отверстий, окрашивание марилкой.

Творческое задание

06.10.2020

Учащиеся 5 класса МАОУ «ООШ № 29» разработали проект изготовления бутербродов для праздничного стола.

Первый бутерброд Юдина Кирилла – «Горячая собака».

Второй бутерброд  Сафронова Ярослава – «Фигурные игрушки». Третий бутерброд самый быстрый Карпова Захара – «5 секунд».

Победил Сафронов Ярослав.

Конкурс патриотической песни «Пою тебе моё Отечество!»

25.01.2021

Ученики 1-4 классов приняли участие в муниципальном конкурсе патриотической песни «Пою тебе моё Отечество!».

Музыкальный руководитель Маракулина Анастасия Джониевна подготовила с детьми песню «У моей России длинные косички». Слова Соловьёва Н., музыка Г. Струве