Школьный театр "Браво"

ДОП школьного театра Браво.pdf (скачать) (посмотреть)

Театральное представление

23.11.2023

23 ноября 2023 года воспитанники детского сада, ученики школы, педагоги и сотрудники побывали на премьере в школьном театре. Зрителям было представлено сценическое представление по произведению Самуила Яковлевича Маршака «Вот какой рассеянный».

Руководитель театрального кружка учитель русского языка и литературы Канашина Людмила Алексеевна приветствовала всех в актовом зале и рассказала о деятельности театра.

Все декорации были выполнены и найдены совместными усилиями учащихся, педагогов и родителей. Костюмы дети подготовили самостоятельно при помощи родителей и по рекомендации руководителя.

Выражаем огромную благодарность Людмиле Алексеевне на прекрасный спектакль!

Хотим отметить, и сказать БРАВО за отличное исполнение своих героев, наших звездочек:

- Гимранову Зарину

- Гайфуллину Маргариту

- Башарину Татьяну

- Гимранову Ульяну

- Башарину Карину

Премьера прошла на УРА! Зрители были под впечатлением! Ждём с нетерпением следующих представлений!

#ШкольныйТеатр
#МАОУООШ29