Уважаемые педагогические работники

МАОУ «ООШ № 29»!

Примите сердечные поздравления с торжественным открытием Года педагога и наставника в нашей стране!

Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданны, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

С наступающим праздником 8 марта!

Музыкальное поздравление всем милым дамам от учащихся начальных классов.

Поздравление от учащихся начальных классов

#РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

#навигаторы8марта

#МАОУООШ29 #Ольховка

IMG_2108.png

В России в Год педагога и наставника запустили сайт будьучителем.рф. Это единый информационный ресурс, где собраны все отечественные вузы с педагогическими специальностями. На сайте перечислены 170 учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям, где школьники могут ознакомиться с ними и выбрать, где будут учиться дальше. Агрегатор также будет полезен и тем, кто намерен получить дополнительное образование. Всего на сайте представлено 447 учебных направлений: 170 — бакалавриат, 163 — магистратура и 114 — специалитет.