02.09.2022

Памятка об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по профилактике экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовая памятка учащимся По профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА - что такое экстремизм и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся Экстремизм.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Это страшное слово... Экстремизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка захват заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации родителям.jpeg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области разработало информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельностьХочу такой сайт