Единый день профилактики

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, углубления правовых знаний, в период с 22 по 25 октября 2020 года проводится акция «Единый день профилактики».

В связи с этим предлагаем ознакомиться с материалами профилактической направленности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С другими актуальными материалами вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделе «Региональные проекты», а также на «Детской странице»

Административная и уголовная ответственность за правонарушения и преступления, связанные с употреблением, распространением ПАВ

Социальный ролик "Антитеррор" (с сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации)

Памятка личной безопасности (с сайта Уральская ассоциация "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма")Хочу такой сайт