Приём документов в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года начинается приём документов в 1 класс в МАОУ "ООШ № 29".

Приём документов : с 1 апреля 2021 года с 8.00- до 16.00

При себе необходимо иметь:

- паспорт одного из родителей ( законного представителя);

-СНИЛС ребёнка

- копию и оригинал свидетельства о рождении ребёнка

- копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.Хочу такой сайт

Все предъявленные копии при приёме документов хранятся в учреждении на время обучения ребёнка.

Документы представляются заявителем лично.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии школы 6-61-56

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021