Всероссийский литературный конкурс «Класс!»

15.01.2024

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» (далее – Конкурс) 2023/2024 учебном году.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей.

Участники конкурса – обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

Темы сочинений:

- «Если бы не...»;
- «Что у меня может быть общего с этими людьми...»;
- «Старая ива»;
- «Лучше ничего не говори»;
- «Свет в конце коридора»;
- «С первого взгляда»;
- «За секунду до счастья»

Заявки на конкурс (сочинение, анкета участника, согласие на обработку персональных данных) принимаются до 29 февраля 2024 года на адрес электронной почты: tv.iro@yandex.ru

Положение о Конкурсе, подробная информация и видеозапись установочного вебинара представлены на сайте ГАОУ ДПО СО «ИРО» в разделе «Конкурсы. Для обучающихся»: https://www.irro.ru/structure/136/ Хочу такой сайт

Анкета и согласие на обработку персональных данных участника доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/npQ_ZfFSn2X8Lw

На федеральный этап Конкурса 1 апреля 2024 года от Свердловской области будет направлено три лучших конкурсных работы.

Критерии оценки произведений на конкурсе КЛАСС!_6 сезон 2023-2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_Всероссийского литературного конкурса КЛАСС!_6 сезон 2023-2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета и согласие участника конкурса КЛАСС!_6 сезон 2023-2024.docx (скачать)

Дата создания: 15.01.2024